Виниловый сайдинг "Карелия" от Альта-Профиль

Коллекция винилового сайдинга «Карелия» от производителя Альта-Профиль.

Виниловый сайдинг «Карелия» относится к, так называемой, категории сайдинга «под дерево». Фактура и оттенки панелей передают всю натуралистичность древесных материалов. Новейшая технология покраски, используемая в процессе изготовления сайдинга, максимально точно имитирует рисунок древесины. Производитель предлагает на выбор пять оттенков: ольха, ясень, орех, каштан и бук.
Спектр оттенков в серии сайдинга «Карелия» небольшой, но панели изготавливаются в двух вариантах — корабельный брус и блок хаус. Отделка фасада виниловыми панелями «Карелия» превратит Ваш дом в настоящий деревянный дом из натуральных бревен или бруса.
Помимо эстетических свойств виниловых панелей «Карелия» для фасада важно упомянуть об их особенностях и качестве.
Главной особенностью сайдинга от производителя Альта-Профиль является уникальная система креплений для фасадных панелей. С помощью специальной системы крепления монтаж сайдинга происходит намного легче и быстрее: подобно сборке конструктора.
Сайдинг «Карелия» имеет повышенную прочность, благодаря которой существенно снижается износ панелей на протяжении многих лет. Виниловые панели для фасада способны выдержать перепады климатических условий. Сайдинг не выцветает и не деформируется, не трескается и не «плывет», сохраняя свой первозданный вид на долгое время.
Специальный верхний слой покрытия сайдинга «Карелия» имеет пылеотталкивающий эффект, благодаря которому фасад дома будет выглядеть чистым намного дольше. Для чистки сайдинга не требуются специальные химические средства и приспособления. Достаточно помыть сайдинг обычной водой из шланга, и фасад засияет как новенький.

С виниловым сайдингом «Карелия» качественная отделка фасада гарантирована!